Ирина Унтилова вручила почётные награды лучшим сотрудникам камчатской полиции

20 июля 2016

Первый вице-губернатор Камчатского края Ирина Унтилова приняла участие в работе расширенной коллегии Управления Министерства внутренних дел России по Камчатскому краю.

В ходе заседания с докладом по подведению итогов оперативно-служебной деятельности полиции региона за первое полугодие 2016 года выступил начальник Управления Александр Сидоренко. Он озвучил основные показатели работы УМВД, отметил положительные и отрицательные моменты, а также поблагодарил за сотрудничество исполнительную и законодательную власть региона.

От имени Губернатора Камчатского края участников заседания приветствовала Первый вице-губернатор Ирина Унтилова.

«Действительно, за многие годы работы у исполнительной власти края и правоохранительных органов выстроились эффективные формы взаимодействия, которые позволяют нам решать совместные задачи по обеспечению спокойствия и благополучия жителей региона. Впереди ещё много работы и в рамках борьбы с браконьерством, и в рамках внедрения нового Технического регламента, и, безусловно, в рамках всех наших общих задач, но я уверена, что нам с вами удастся эти вопросы решить и, прежде всего в интересах населения края. Органы исполнительной власти региона готовы к дальнейшему сотрудничеству», - сказала Ирина Унтилова.     

Она вручила Почетные грамоты Правительства Камчатского края лучшим сотрудникам УМВД России по Камчатскому краю. За многолетнюю безупречную службу, образцовое исполнение должностных обязанностей и высокие показатели в оперативно-служебной деятельности по итогам первого полугодия 2016 года высоких наград были удостоены Екатерина Каракулова, Павел Мититюк и Олеся Пахомова. Ирина Унтилова поблагодарила камчатских полицейских за службу, за профессионализм и за личное стремление сделать жизнь на Камчатке лучше.  

Власть и общество

награждение коллегия

И.Л. Унтилова

Главное управление государственной службы Администрации Губернатора Камчатского края